金华磐安县2019年永利棋牌游戏平台官网公开招考中小学、幼儿园教师报名人员资格审查结果公示

来:
永利国际棋牌游戏官网
作者:
刘老师
通告时间:
2019-02-21 09:40:08
毕竟号 学科序号 姓名 性别 诞生时 毕业学校 专业 学历 报考岗位 是不是应届 是不是师范 教师资格证/合格证 户籍
1 1 倪悦 199602 浙工大之江学院 汉语言文学 本科 初中语文 中学语文 磐安
2 2 王莉莉 199407 四川大学锦城学院 汉语言文学 本科 初中语文 高中语文 磐安
3 3 鲍海燕 199704 浙江财经大学 汉语国际教育 本科 初中语文 凡是 不论 安徽
4 4 陈梦瑶 199705 浙江财经大学 汉语国际教育 本科 初中语文 凡是 不论 磐安
5 5 羊明珠 199612 浙江财经大学 汉语言文学 本科 初中语文 凡是 不论 磐安
6 6 徐贵娟 199703 东华理工大学长江学院 汉语国际教育 本科 初中语文 凡是 凡是 合格证 磐安
7 7 陈轩瑜 199404 首都信息科技大学 会计学 本科 初中语文 高中语文 磐安
8 8 羊佳俐 199612 丽水学院 汉语言文学 本科 初中语文 凡是 初中语文 磐安
9 9 全面丽娜 199609 浙江师范大学行知学院 汉语言文学 本科 初中语文 凡是 不论 磐安
10 10 曹鹏飞 199503 杭州师范大学钱江学院 汉语言文学 本科 初中语文 初中语文 磐安
11 1 陈云飞 199605 江西科技师范大学 机械电子工程 本科 初中数学 不论 磐安
12 2 厉娟 199008 杭州电子科技大学信息工程学院 电子商务 本科 初中数学 初中数学 东阳
13 3 陈归斌 199707 浙江外国语学院 数学与使用数学(师范) 本科 初中数学 凡是 凡是 不论 磐安
14 4 陈雪桃 198907 江西中医学院科技学院 保险 本科 初中数学 初中数学 磐安
15 5 许秋艳 199312 湖州师范学院 国际经济和市 本科 初中数学 初中数学 海宁
16 6 陈丽楠 199112 沈阳建造大学城建设学院 机械设计及其自动化 本科 初中数学 不论 磐安
17 7 魏佳琴 199203 绍兴文理学院 数学与使用数学(师范) 本科 初中数学 凡是 初中数学 柯桥
18 8 卢蕾怎么 199704 浙江外国语学院 数学与使用数学(师范) 本科 初中数学 凡是 凡是 不论 缙云
19 1 陈斌宏 199307 宁波大学科学技术学院 机械设计制造及其自动化 本科 初中科学 初中科学 磐安
20 2 林昕 199707 浙江科技学院 工业工程 本科 初中科学 凡是 不论 磐安
21 3 吴爱珍 199409 浙江师范大学 化学 本科 初中科学 凡是 高中化学 东阳
22 4 潘向敏 199411 绍兴文理学院 物理学(师范) 本科 初中科学 凡是 高中物理 永嘉
23 5 王天枫 199708 浙江师范大学 化学(师范) 本科 初中科学 凡是 凡是 不论 磐安
24 6 林钰锟 199508 宁波大学科学技术学院 使用化学 本科 初中科学 高中化学 磐安
25 7 朱俊伟 199603 天津师范大学 化学 本科 初中科学 初中化学 义乌
26 8 潘冠宇 199406 宁波工程学院 资料成型及控制工程 本科 初中科学 初中物理 磐安
27 9 朱臣 199209 嘉兴学院 使用化学 本科 初中科学 初中科学 义乌
28 10 施钊钊 199405 浙江师范大学 化学 本科 初中科学 凡是 高中化学 磐安
29 11 陈鹏宇 199603 广西师范大学漓江学院 环境科学 本科 初中科学 高中生物 磐安
30 12 陈秋婷 199509 浙江师范大学 正确教育 本科 初中科学 凡是 初中科学 磐安
31 13 胡振晓 198611 浙江大学 工商管理 大研 初中科学 初中生物 磐安
32 1 王俏忆 199510 怀化学院 英语 本科 初中英语 高中外语 磐安
33 2 陈盈盈 199411 石家庄铁道大学四方学院 英语 本科 初中英语 初中英语 平阳
34 3 郑突出 199304 香港教育大学 公共政策和管理 大研 初中英语 初中英语 磐安
35 4 卢晓丽 199106 吉林华桥外国语学院 英语 本科 初中英语 初中英语 磐安
36 5 周向锦 199504 湖州师范学院 商务英语 本科 初中英语 初中英语 磐安
37 6 孔晓玲 199702 丽水学院 英语(师范) 本科 初中英语 凡是 凡是 不论 磐安
38 7 潘杰英 199310 浙江越秀外国语学院 英语 本科 初中英语 初中英语 磐安
39 8 吕明莉 199511 浙江师范大学行知学院 英语 本科 初中英语 不论 磐安
40 9 厉振南 199309 苏州科技大学 英语(师范) 本科 初中英语 凡是 高中英语 磐安
41 10 方悦欣 199212 浙江师范大学 英语 本科 初中英语 凡是 高中外语 金东
42 11 潘波浪 199508 曲靖师范学院 英语 本科 初中英语 凡是 高中英语 磐安
43 12 胡丽艳 199401 浙江海洋大学 英语 本科 初中英语 凡是 初中英语 磐安
44 13 沈玉华 199510 温州大学城学院 英语 本科 初中英语 初中英语 磐安
45 14 马慧芝 199207 浙江外国语学院 英语 本科 初中英语 初中英语 磐安
46 15 卢晓 199612 丽水学院 英语 本科 初中英语 不论 磐安
47 16 羊城 199701 丽水学院 英语(师范) 本科 初中英语 凡是 凡是 不论 磐安
48 17 郑松松 199612 湖南第一师范学院 英语(师范) 本科 初中英语 凡是 凡是 不论 磐安
49 18 陈君宇 199701 浙江工商大学 英语 本科 初中英语 凡是 不论 磐安
50 19 胡娴卿 199506 温州大学瓯江学院 英语 本科 初中英语 初中英语 磐安
51 20 韦响婷 199603 乐山师范学院 英语 本科 初中英语 凡是 高中英语 磐安
52 21 周艳 199512 邵阳学院 英语 本科 初中英语 高中英语 磐安
53 22 葛瑶瑶 199210 浙江工商大学杭州商学院 英语 本科 初中英语 不论 磐安
54 23 周校珍 199412 浙江师范大学行知学院 英语 本科 初中英语 初中英语 义乌
55 24 陈鑫雅 199706 浙江越秀外国语学院 商务英语 本科 初中英语 凡是 不论 磐安
56 25 张舒倩 199311 江西财经大学现代经济管理学院 英语 本科 初中英语 初中英语 磐安
57 26 全面春娇 199203 湖北师范大学 英语 本科 初中英语 高中英语 黑龙江
58 27 李莉 199201 云南大学旅游文化学院 英语 本科 初中英语 初中英语 磐安
59 28 吕慧慧 199602 浙江工商大学杭州商学院 国际经济和市 本科 初中英语 初中英语 磐安
60 29 应羽婧 199105 浙江越秀外国语学院 英语 本科 初中英语 高中英语 磐安
61 30 周智君 199304 温州大学 英语 本科 初中英语 初中英语 磐安
62 31 陈向英 199501 浙江越秀外国语学院 传播学 本科 初中英语 不论 磐安
63 32 陈静平 199705 绍兴文理学院元培育学院 翻译 本科 初中英语 凡是 不论 磐安
64 1 陈瑶 199703 四川文化艺术学院 音乐学 本科 中学音乐 凡是 凡是 不论 磐安
65 2 王齐晨 199602 湖州师范求真学院 音乐学 本科 中学音乐 初中音乐 天台
66 3 傅欣 199612 绍兴文理学院 音乐学(师范) 本科 中学音乐 凡是 凡是 不论 磐安
67 4 陈琦 199604 绍兴文理学院 音乐学(师范) 本科 中学音乐 凡是 初中音乐 磐安
68 5 俞鸽 199604 聚拢美大学诚毅学院 音乐学 本科 中学音乐 不论 磐安
69 1 陈俊杰 199403 浙江传媒学院 网络工程 本科 中学信息 不论 磐安
70 2 俞浩龙 199706 杭州师范大学 软件工程 本科 中学信息 凡是 不论 磐安
71 3 厉蓉 199511 浙江大学宁波理工学院 通信工程 本科 中学信息 初中信息 磐安
72 4 陈珂琪 199611 浙江师范大学 使用电子技术教育 本科 中学信息 凡是 凡是 不论 温岭
73 5 陈丽婷 199412 浙江师范大学 通信工程 本科 中学信息 不论 磐安
74 6 陈慧丽 199104 浙江师范大学 计算机科学与技术 本科 中学信息 凡是 高中信息 磐安
75 1 朱晓林 199504 宜春学院 体育教育 本科 中学体育 凡是 高中体育 黑龙江
76 2 袁耀辉 199605 陕西理工大学 体育教育 本科 中学体育 凡是 凡是 不论 磐安
77 3 李帅帆 199501 成都体育学院 体育教育 本科 中学体育 凡是 高中体育 磐安
78 4 张婉婷 199602 杭州师范大学钱江学院 社会体育指导和管理 本科 中学体育 合格证 磐安
79 5 许江 199506 湖北师范大学 体育教育 本科 中学体育 凡是 高中体育 安徽
80 1 陈飘 199511 浙江外国语学院 画学(师范) 本科 中学美术 凡是 初中美术 浦江
81 2 杨扬 199705 温州商学院 环境设计 本科 中学美术 凡是 不论 磐安
82 3 陈丹艳 199508 浙江工商大学 环境设计 本科 中学美术 不论 磐安
83 4 胡超航 199106 温州大学 办法设计 本科 中学美术 高中美术 宁波
84 5 潘庭 199603 西安建造科技大学 环境设计 本科 中学美术 凡是 不论 磐安
85 6 张嘉月 199404 台州学院 画学(师范) 本科 中学美术 凡是 初中美术 仙居
86 7 陈雅婷 199612 浙江理工大学科技和艺术学院 动画 本科 中学美术 凡是 不论 磐安
87 1 胡泽来 199702 浙江大学城学院 机械设计制造及其自动化 本科 小学语文 小学语文 兰溪
88 2 郭成 199311 浙江外国语学院 教育学(师范 小学语文) 本科 小学语文 凡是 小学语文 磐安
89 3 陈逸嵩 199705 湖州师范学院 汉语言文学 本科 小学语文 凡是 凡是 不论 磐安
90 4 陈璇 199602 绍兴文理学院元培育学院 汉语言文学 本科 小学语文 凡是 不论 磐安
91 5 徐霞 199310 浙江农林大学和阳学院 会计学 本科 小学语文 小学语文 衢州
92 6 吴羽梅 199209 华夏海洋大学青岛学院 朝鲜语 本科 小学语文 小学语文 磐安
93 7 傅向群 199512 浙江师范大学行知学院 汉语言文学 本科 小学语文 不论 磐安
94 8 羊璐璐 199511 浙江工商大学杭州商学院 新闻学 本科 小学语文 凡是 不论 磐安
95 9 沈慧 199201 台州学院 旅游管理 本科 小学语文 小学语文 仙居
96 10 郑梦瑶 199708 温州大学瓯江学院 汉语言文学 本科 小学语文 凡是 不论 磐安
97 11 李梦霞 199601 浙江师范大学行知学院 汉语言文学 本科 小学语文 凡是 不论 磐安
98 12 尤其艳琳 199611 浙江工业大学之江学院 汉语言文学 本科 小学语文 凡是 不论 磐安
99 13 温梦情 199201 三亚学院 汉语言文学 本科 小学语文 小学语文 衢州
100 14 裴晓凤 199010 重庆师范大学涉外商贸学院 汉语言文学 本科 小学语文 初中语文 衢州
101 15 陈宇慧 199702 三亚学院 汉语言文学 本科 小学语文 凡是 不论 磐安
102 16 施圭娅 199303 浙江中医药大学滨江学院 市场营销 本科 小学语文 不论 磐安
103 17 杨丽霞 199302 金陵科技学院 英语 本科 小学语文 小学语文 磐安
104 18 郑珊珊 199611 杭州师范大学钱江学院 汉语言文学 本科 小学语文 凡是 不论 磐安
105 19 李赛雅 199002 宁波大学 汉语言文学 本科 小学语文 小学语文 永嘉
106 20 张佳慧 199311 浙江越秀外国语学院 汉语言文学 本科 小学语文 小学语文 新昌
107 21 孔东娟 199311 温州大学 英语 本科 小学语文 小学语文 磐安
108 22 杨斌花 199203 浙江外国语学院 汉语言文学 本科 小学语文 初中语文 余杭
109 23 张灿灿 199405 浙江财经大学 汉语言文学 本科 小学语文 小学语文 磐安
110 24 张沐华 199707 湖州师范学院求真学院 汉语言文学 本科 小学语文 凡是 不论 磐安
111 25 卢巧静 199506 浙江外国语学院 汉语国际教育 本科 小学语文 高中语文 磐安
112 26 陈列丽娟 199201 浙江树人大学 汉语言文学 本科 小学语文 初中语文 磐安
113 27 宣碧瑜 199406 台州学院 汉语言文学 本科 小学语文 凡是 不论 诸暨
114 28 郑郞郞 199010 浙江海洋学院东海科学技术学院 食品科学和工程 本科 小学语文 合格证 磐安
115 29 陈艳芳 199502 嘉兴学院 汉语国际教育 本科 小学语文 初中语文 磐安
116 30 陈聪 199108 金华差技术学院 英语教育 专科 小学语文 凡是 小学语文 磐安
117 31 陈美青 199508 丽水学院 汉语言文学 本科 小学语文 不论 磐安
118 32 任倩倩 199511 长春光华学院 汉语言文学 本科 小学语文 不论 磐安
119 33 林晓钰 199603 江西师范大学 小学教育(英语、师范) 本科 小学语文 凡是 不论 磐安
120 34 吕佩科 199301 丽水学院 机械设计制造及其自动化 本科 小学语文 不论 磐安
121 35 戴欲晓 199310 丽水学院 财务管理 本科 小学语文 小学语文 磐安
122 36 楼婷婷 199311 丽水学院 汉语言文学 本科 小学语文 小学语文 磐安
123 37 马锦瑶 199511 泉州师范学院 英语 本科 小学语文 不论 磐安
124 38 车丹丹 199305 浙江越秀外国语学院 国际经济和市 本科 小学语文 小学语文 磐安
125 39 杨超超 199208 吉林华桥外国语学院 工商管理 本科 小学语文 初中语文 磐安
126 1 周子龙 199603 湖州师范学院 小学教育 本科 小学数学 凡是 小学数学 磐安
127 2 胡杰康 199401 浙江师范大学 物理学 研究生 小学数学 凡是 高中数学 磐安
128 3 金汉锋 199511 首都邮电大学世纪学院 电子科学和技术 本科 小学数学 小学数学 金东
129 4 郑建伟 199210 温州大学瓯江学院 数学与使用数学 本科 小学数学 小学数学 磐安
130 5 陈晨阳 199503 浙江财经大学东方学院 行政管理 本科 小学数学 小学数学 磐安
131 6 王威龙 199107 金华差技术学院 数学教育 专科 小学数学 凡是 小学数学 磐安
132 7 江辉 199408 温州大学城学院 人力资源管理 本科 小学数学 小学数学 泰顺
133 8 胡塘杰 199604 杭州师范大学钱江学院 使用化学 本科 小学数学 小学数学 淳安
134 9 张旭东 198903 天津理工大学 化学工程和工艺 本科 小学数学 小学数学 天津
135 10 金杭星 199306 杭州师范大学钱江学院 数学与使用数学 本科 小学数学 初中数学 磐安
136 11 陈建国 199212 浙江财经大学东方学院 统计学 本科 小学数学 小学数学 磐安
137 12 张美佳 199410 怀化学院 小学教育 本科 小学数学 凡是 小学数学 磐安
138 13 陈娟娟 199505 江西师范大学科学技术学院 国际经济和市 本科 小学数学 小学数学 磐安
139 14 李俊虹 199312 金华差技术学院 数学教育 专科 小学数学 凡是 小学数学 磐安
140 15 卢娇娇 199306 浙江财经大学东方学院 电子商务 本科 小学数学 小学数学 磐安
141 16 官萍 199104 西安欧亚学院 编辑出版学 本科 小学数学 小学数学 磐安
142 17 陈学清 199502 金华差技术学院 数学教育 专科 小学数学 凡是 小学数学 磐安
143 18 张燕双 199710 浙江财经大学东方学院 计算机科学与技术 本科 小学数学 凡是 不论 磐安
144 19 潘昱 199206 山东农业大学 交通运输 本科 小学数学 小学数学 婺城
145 20 卢缘 199407 浙江财经大学东方学院 国际经济和市 本科 小学数学 小学数学 磐安
146 21 陈旭丹 199412 杭州电子科技大学信息工程学院 国际经济和市 本科 小学数学 合格证 磐安
147 22 杜佳佳 199307 宁波大学 计算机科学与技术 本科 小学数学 初中数学 东阳
148 23 周丽燕 199112 绍兴文理学院 计算机科学与技术 本科 小学数学 小学数学 磐安
149 24 万云云 199202 湖州师范学院求真学院 日语 本科 小学数学 小学数学 衢州
150 25 林小丁 199307 湖州师范学院 环境设计 本科 小学数学 小学数学 磐安
151 26 陈晓娟 199406 浙江农林大学 资源环境和城乡规划管理 本科 小学数学 不论 磐安
152 27 潘丽萍 199309 浙江外国语学院 对外汉语 本科 小学数学 小学数学 磐安
153 28 周宇君 199611 辽宁对外经贸学院 物流管理 本科 小学数学 凡是 不论 磐安
154 29 张俪情 199402 浙江万里学院 新媒体与信息网络 本科 小学数学 小学数学 磐安
155 30 张晗曦 199410 云南大学旅游文化学院 会计学 本科 小学数学 小学数学 磐安
156 31 陈列金童 199602 台州学院 小学教育(师范) 本科 小学数学 凡是 小学数学 苍南
157 32 黄莉萍 199701 浙江越秀外国语学院 编辑出版学 本科 小学数学 凡是 不论 磐安
158 33 史丹苹 199208 台州学院 生物科学(师范) 本科 小学数学 凡是 小学数学 余姚
159 34 陈列华英 199401 宁波大学 旅游管理和服务教育(师范) 本科 小学数学 凡是 小学数学 磐安
160 35 郭秀秀 199502 长沙学院 电子信息工程 本科 小学数学 小学数学 磐安
161 36 王亚俐 199311 浙江万里学院 电子信息工程 本科 小学数学 小学数学 磐安
162 37 葛晓波 199411 金华差技术学院 英语教育 专科 小学数学 凡是 小学数学 磐安
163 38 马露萍 199310 同济大学浙江学院 行政管理 本科 小学数学 小学数学 磐安
164 39 周飘娜 199501 浙江工业大学之江学院 日语 本科 小学数学 小学数学 磐安
165 40 陈灿灿 199401 嘉兴学院南湖学院 英语 本科 小学数学 小学数学 磐安
166 41 卢钰钱 199504 长春建筑学院 工商管理 本科 小学数学 小学数学 东阳
167 42 周璐婷 199507 浙江传媒学院 网络工程 本科 小学数学 不论 磐安
168 43 蒋巧英 199704 杭州师范大学 特殊教育(师范) 本科 小学数学 凡是 凡是 不论 磐安
169 44 陈乐 199612 杭州师范大学钱江学院 工业设计 本科 小学数学 凡是 不论 磐安
170 1 吴茹雪 199707 杭州师范大学钱江学院 英语 本科 小学英语 凡是 不论 义乌
171 2 金映美 199508 衢州学院 英语(师范) 本科 小学英语 凡是 初中英语 磐安
172 3 周雪婷 199406 湖州师范学院 商务英语 本科 小学英语 初中英语 磐安
173 4 黄莉 199601 浙江树人大学 英语 本科 小学英语 小学英语 磐安
174 5 傅嘉敏 199612 绍兴文理学院元培育学院 网络工程 本科 小学英语 凡是 不论 磐安
175 6 张晗娟 199510 浙江树人大学 商务英语 本科 小学英语 小学英语 磐安
176 7 王依婉 199712 浙江越秀外国语学院 商务英语 本科 小学英语 凡是 不论 永康
177 8 叶琰琰 199310 洛阳师范学院 国际经济和市 本科 小学英语 小学英语 磐安
178 9 朱思惠 199505 杭州师范大学钱江学院 英语 本科 小学英语 小学英语 永康
179 10 张贝贝 199409 浙江师范大学行知学院 英语 本科 小学英语 小学英语 磐安
180 11 杨青君 199310 丽水学院 英语 本科 小学英语 小学英语 磐安
181 12 周璐珊 199602 湖州师范学院 商务英语 本科 小学英语 小学英语 金东
182 13 胡灵樱 199112 浙江树人大学 英语 本科 小学英语 初中英语 磐安
183 14 陈宇兰 199303 湖州师范学院求真学院 英语 本科 小学英语 小学英语 东阳
184 15 陈超丽 199410 绍兴文理学院元培育学院 英语 本科 小学英语 初中英语 磐安
185 16 蔡莹燕 199005 楚雄师范学院 英语 本科 小学英语 高中外语 东阳
186 17 施晓强 199010 萍乡高级专科学校 英语教育 专科 小学英语 凡是 初中英语 磐安
187 18 陈列佳佳 199311 浙江越秀外国语学院 英语 本科 小学英语 小学英语 磐安
188 19 胡彩云 199603 吉林建造大学城建学院 英语 本科 小学英语 初中英语 磐安
189 20 王国芳 199411 绍兴文理学院元培育学院 英语 本科 小学英语 小学英语 磐安
190 21 陈巧燕 199504 浙江万里学院 英语 本科 小学英语 初中英语 磐安
191 22 叶妙婷 199503 浙江越秀外国语学院 编辑出版学 本科 小学英语 不论 磐安
192 23 郑燕青 199205 浙江越秀外国语学院 英语 本科 小学英语 小学英语 磐安
193 24 羊秋妃 199210 杭州师范大学 英语 本科 小学英语 初中英语 磐安
194 25 陈康丽 199309 湖州师范学院 商务英语 本科 小学英语 初中英语 磐安
195 26 徐瑜晗 199111 长春大学旅游学院 英语 本科 小学英语 初中英语 磐安
196 1 周健波 199305 衢州学院 化学工程和工艺 本科 小学科学 初中化学 磐安
197 2 曹峻威 199410 湖州师范学院求真学院 资料化学 本科 小学科学 小学科学 金东
198 3 周芬雅 199307 嘉兴学院 电子信息工程 本科 小学科学 小学科学 磐安
199 4 陶燕燕 199306 湖州师范学院求真学院 电子信息工程 本科 小学科学 不论 余姚
200 5 蒋淑瑶 199708 宜春学院 化学 本科 小学科学 凡是 凡是 不论 磐安
201 6 施程凯 199607 怀化学院 物理学 本科 小学科学 凡是 高中物理 磐安
202 7 俞钱辉 199501 湖州师范学院 物理学 本科 小学科学 凡是 高中物理 磐安
203 8 陈俏颖 199610 南京理工大学泰州科技学院 环境工程 本科 小学科学 凡是 不论 磐安
204 9 应煌 199310 温州大学 电子信息工程 本科 小学科学 小学科学 永康
205 10 陈辉灿 199701 华中农业大学 生物工程 本科 小学科学 凡是 不论 磐安
206 11 陈林峰 199201 温州大学 物理学(师范) 本科 小学科学 凡是 高中物理 磐安
207 1 吴佳丽 199511 盐城师范学院 音乐表演 本科 小学音乐 初中音乐 磐安
208 2 梁周琪 199508 杭州师范大学钱江学院 音乐表演 本科 小学音乐 小学音乐 天台
209 3 孔璐瑶 199701 丽水学院 音乐学(师范) 本科 小学音乐 凡是 凡是 不论 磐安
210 1 张磊军 199206 浙江师范大学 体育教育 本科 小学体育 凡是 小学体育 磐安
211 2 吴昊天 199708 井冈山大学 体育教育 本科 小学体育 凡是 凡是 不论 磐安
212 3 黄红靓 199512 陕西理工大学 体育教育 本科 小学体育 凡是 高中体育 磐安
213 4 严俊杰 199410 成都体育学院 移动训练 本科 小学体育 高中体育 金东
214 5 任怡航 199201 金华差技术学院 初等教育 专科 小学体育 凡是 小学体育 磐安
215 6 陈宇翔 199602 吉林体育学院 移动康复 本科 小学体育 初中体育 婺城
216 7 陈剑锋 198903 丽水学院 体育教育 本科 小学体育 凡是 高中体育 磐安
217 1 范柳慧 199503 杭州师范学院钱江学院 视觉传达设计 本科 小学美术 小学美术 婺城
218 2 林鸿英 199405 浙江师范大学 画学 本科 小学美术 凡是 高中美术 磐安
219 3 郑定邦 199306 湖南第一师范学院 办法设计 本科 小学美术 小学美术 磐安
220 4 瞿康宏 199706 华夏传媒大学南广学院 动画 本科 小学美术 凡是 不论 温州
221 5 朱旭燕 198907 金华差技术学院 画教育 专科 小学美术 凡是 小学美术 磐安
222 6 陈珊珊 199210 湖州师范学院求真学院 办法设计 本科 小学美术 小学美术 磐安
223 7 胡嘉莉 199606 华夏美术学院 环境设计 本科 小学美术 不论 磐安
224 8 傅超颖 199610 浙江农林大学和阳学院 产品计划 本科 小学美术 不论 磐安
225 9 黄冕 199705 温州大学瓯江学院 办法设计 本科 小学美术 凡是 不论 东阳
226 1 朱微畅 199603 商丘学院 学期教育 专科 学前教育(4) 凡是 幼儿园 磐安
227 2 陈俊安 198910 上海师范大学 青年人工作和管理 专科 学前教育(4) 不论 磐安
228 3 陈旭梁 199109 东北农业大学成栋学院 动画 专科 学前教育(4) 小学美术 浦江
229 4 郑亮 199008 金华差技术学院 初等教育 专科 学前教育(4) 凡是 小学数学 义乌
230 5 朱康玮 199009 金华差技术学院 初等教育 专科 学前教育(4) 凡是 小学数学 义乌
231 6 卢伟杰 199302 衢州学院 商务英语 专科 学前教育(4) 小学数学 磐安
232 7 陈婷 199011 台州职业技术学院 环境艺术设计 专科 学前教育(4) 幼儿园 磐安
233 8 陈盈洁 199707 义乌工商职业技术学院 衣着设计 专科 学前教育(4) 幼儿园 磐安
234 9 张意琳 199210 浙江水利水电学院 发电厂和电力系统 专科 学前教育(4) 幼儿园 磐安
235 10 刘云燕 199103 达到海震旦职业学院 工商企业管理 专科 学前教育(4) 小学数学 磐安
236 11 陈弈静 199906 浙江师范大学 学前教育 专科 学前教育(4) 凡是 凡是 不论 磐安
237 12 陈余丹 199112 义乌工商职业技术学院 经济保险 专科 学前教育(4) 幼儿园 磐安
238 13 吕丽红 199109 金华差技术学院 使用电子 专科 学前教育(4) 小学数学 磐安
239 14 曹云英 199504 湖州职业技术学院 国际贸易实务 专科 学前教育(4) 小学语文 磐安
240 15 蒋梦瑶 199608 浙江艺术职业学院 展览展示艺术设计 专科 学前教育(4) 小学美术 磐安
241 16 楼姣娇 198912 浙江东方职业技术学院 旅游英语 专科 学前教育(4) 小学语文 磐安
242 17 傅相英 199305 浙江越秀外国语学院 使用法语 专科 学前教育(4) 小学英语 磐安
243 18 陈佳丽 199102 浙江越秀外国语学院 英语 本科 学前教育(4) 小学英语 磐安
244 19 范聪聪 198908 浙江工商职业技术学院 市场营销 专科 学前教育(4) 幼儿园 磐安
245 20 曹淑娇 199011 台州科技职业学院 学前教育 专科 学前教育(4) 幼儿园 仙居
246 21 金君柳 199510 金华差技术学院 学前教育 专科 学前教育(4) 凡是 幼儿园 婺城
247 22 梁珊珊 198911 大连艺术职业学院 音乐表演 专科 学前教育(4) 小学音乐 磐安
248 23 郑珊珊 199304 金华差技术学院 会计 专科 学前教育(4) 不论 磐安
249 24 郑晓丹 199207 金华差技术学院 画教育 专科 学前教育(4) 凡是 小学美术 磐安
250 25 任馨琳 199210 上海欧华职业技术学院 使用英语 专科 学前教育(4) 幼儿园 海宁
251 26 潘李玲 199211 宁波教育学院 计算机应用技术 专科 学前教育(4) 小学数学 磐安
252 27 傅叶楠 199105 宁波教育学院 文秘 专科 学前教育(4) 小学数学 磐安
253 28 谢姗利 199301 绍兴文理学院元培育学院 汉语言文学 本科 学前教育(4) 小学数学 磐安
254 29 吕晓敏 199210 浙江纺织服装职业技术学院 衣着设计 专科 学前教育(4) 小学语文 磐安
255 30 杨凯霞 199512 台州科技职业学院 食品营养和检测 专科 学前教育(4) 不论 磐安
256 31 周霞慧 199608 义乌工商职业技术学院 电气自动化 专科 学前教育(4) 不论 磐安
257 32 周璐瑶 199501 浙江东方职业技术学院 商务英语 专科 学前教育(4) 不论 磐安
258 33 胡玉冰 199610 温州科技职业学院 绿色食品生产和检验 专科 学前教育(4) 不论 磐安
259 34 张丽琼 198907 金华差技术学院 初等教育 专科 学前教育(4) 凡是 小学体育 磐安
260 35 王珊凤 199202 浙江经贸职业技术学院 经济保险 专科 学前教育(4) 不论 磐安
261 36 陈蓝兰 199411 浙江水利水电学院 风力发电设备和电网自动化 专科 学前教育(4) 小学数学 磐安
262 37 严格陶陶 199410 衢州职业技术学院 供用电技术 专科 学前教育(4) 幼儿园 磐安
263 38 吕佳丽 199310 金华差技术学院 使用英语 专科 学前教育(4) 小学语文 磐安
264 39 陈晓君 199203 浙江省育英职业技术学院 广告设计和制作 专科 学前教育(4) 不论 磐安
265 40 张燕娟 198812 浙江绍兴文理学院 学前教育 专科 学前教育(4) 幼儿园 磐安
266 1 傅爽 199002 浙江大学(自考) 英语语言文学 本科 学前教育(1) 小学英语 磐安
267 2 陈列霏霏 199404 西南大学(网络上) 学前教育 本科 学前教育(1) 幼儿园 磐安
268 3 郭静怡 199510 杭州师范大学(函授) 学前教育 大专 学前教育(1) 幼儿园 磐安
269 4 吕冬冬 199005 福建师范大学(网络上) 汉语言文学 本科 学前教育(1) 小学语文 磐安
270 5 陈应洪 198907 浙江师范大学(函授) 学前教育 大专 学前教育(1) 凡是 幼儿园 磐安
271 6 陈列丽丽 199201 国家开放大学 学前教育 大专 学前教育(1) 幼儿园 磐安
272 7 曹素素 199301 南昌大学(自考) 法律 本科 学前教育(1) 小学语文 磐安
273 8 厉航君 199409 金华教育学院(业余学习) 学前教育 大专 学前教育(1) 幼儿园 磐安
274 9 卢高平静 199310 国家开放大学 学前教育 本科 学前教育(1) 幼儿园 磐安
275 10 姚晓艳 199412 浙江外国语学院(业余学习) 使用英语 大专 学前教育(1) 幼儿园 磐安
276 11 王翠翠 199602 金华差技术学院(函授) 学前教育 大专 学前教育(1) 幼儿园 磐安
277 12 张淑萍 198407 中央广播电视大学 学前教育 大专 学前教育(1) 幼儿园 磐安
278 13 李巧丽 198404 中央广播电视大学 小学教育 大专 学前教育(1) 凡是 幼儿园 磐安
279 14 陈娟娟 199311 中央广播电视大学 学前教育 大专 学前教育(1) 幼儿园 磐安
280 15 张娟娟 199003 浙江师范大学(函授) 学前教育 大专 学前教育(1) 幼儿园 磐安
281 16 季鑫玉 199109 福建师范大学(网络上) 学前教育 大专 学前教育(1) 幼儿园 磐安
282 17 王红红 199309 国家开放大学 学前教育 本科 学前教育(1) 幼儿园 磐安
283 18 潘秋霞 199106 浙江师范大学(自考) 小学教育 大专 学前教育(1) 小学数学 磐安
284 19 卢杭婕 199408 金华差技术学院(自学) 学前教育 大专 学前教育(1) 凡是 幼儿园 磐安
285 20 羊云素 199204 金华差技术学院(函授) 国际经济和市 大专 学前教育(1) 幼儿园 磐安
286 21 陈羽蝶 199510 国家开放大学 学前教育 大专 学前教育(1) 幼儿园 磐安
287 22 陈列欣欣 198809 金华市职业技术学院(函授) 学前教育 大专 学前教育(1) 幼儿园 磐安